Профилактика коронавирусной инфекции

Внимание! Телефон горячей линии по вопросам

эпидемиологической ситуации в ДОУ

8 (86556) 59-1-43

Часы работы с 7.30 до 17.30, понедельник - пятница

Заявление на свободное посещение

Внимание! Коронавирусная инфекция!

Приказ №108 - пр от 31.08.2020 года "Об измерении температуры сотрудников в период распространения коронавирусной инфекции"

Приказ № 59 - пр от 10.04.2020 года "Об организации образовательного процесса в целях      профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ № 52 - пр от 20.03.2020 года "О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID - 19)

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки

COVID - 19

Памятка по ношению маски