День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!

День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!

Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

4 мая 2017 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый 72-й годовщине в Великой Отечественной Войне. Впервые этот праздник проходил в необычной форме. Торжественная часть началась с чтения стихов и исполнения танца «Синий платочек», а затем был проведён смотр-конкурс строя и песни «Я помню! Я горжусь!», где дети проявили все свои качества, показали умения и навыки в перестроениях и в исполнении песен на военную тематику. А уважаемое жюри в составе: заведующего В.В. Гупаленко, представителя сельской администрации Е.М. Кривенко, представителя родительского комитета Я.В. Фролкиной, библиотекаря Н.Н. Зинченко и учителя-логопеда Л.Ю. Погосян по достоинству оценило выступление ребят, их выдержку, дисциплинированность, стремление и волю к победе. Командам победителям были вручены грамоты и ценные подарки, а представители сельской библиотеки вручили приз зрительских симпатий.

Мы благодарим участников и гостей торжества, и поздравляем всех с наступающим праздником! Благополучия Вашим семьям и всегда чистого и светлого неба над головой!